Продажа кабеля по всей России с доставкой.
Адрес склада
Москва, ул. Буракова, 6

OLFLEX SF 3G0,75

OLFLEX SF 3G0,75
Производитель: Lapp Kabel
Модель: OLFLEX SF 3G0,75 Купить
Элементы конструкции OLFLEX SF 3G0,75
1. Токопроводящие жилы из медных тончайших проволок, диаметр проволоки 0,07 мм
2. Изоляция из ПВХ пластиката (PVC), гибкие при низких температурах
3. Оболочка из ПВХ, гибкие при низких температурах, оранжевый (RAL 2003)

Технические характеристики OLFLEX SF 3G0,75:
Маркировка жил: Цветовая маркировка жил по VDE 0293-308, от 6 жил: черные с белой цифровой маркировкой
Соответствует стандартам VDE:
Tип H05VV-F по VDE 0281-5
Удельное сопротивление изоляции: > 20 GOhm x cm
Конструкция жилы: жилы из тончайших проволок (0,07 мм диаметр проволоки)
Минимальный радиус изгиба: ограниченная подвижность: 10 x D, неподвижная прокладка: 4 x D
Номинальное напряжение: U0/U: 300/500 V
Испытательное напряжение: 3000
Жила заземления:
G = с жилой заземления, ж/з
X = без жилы заземления
Температурный диапазон:
- подвижная прокладка: -150C до +600C
Не поддерживают горение по IEC 60332-1-2
Подвижность сохраняется при низких температурах
Конструкция по гармонизированным стандартам

Характеристики кабеля OLFLEX SF 3G0,75

  • Вес, кг: 60
  • Диаметр, мм: 6.9
  • Вес алюминия/меди: 22.3
  • Код производителя: 27591

Хотите узнать про Кабель OLFLEX SF 3G0,75 больше?

Заказать звонок
Похожие товары

Расшифровка кабеля OLFLEX SF 3G0,75

Если у Вас возникли трудности с расшифровкой кабеля OLFLEX SF 3G0,75, то наш менеджер поможет разобраться, а также проконсультирует по сопутствующим вопросам.

Заказать обратный звонок
Заказать
→ Этот сайт сдается в аренду ←
+7 (495) 777-77-77
info@kabelstore.ru
Заказать звонок