Продажа кабеля по всей России с доставкой.
Адрес склада
Москва, ул. Буракова, 6

EF кабель передачи данных 18x0,14

EF кабель передачи данных 18x0,14
Производитель: Kabeltec
Модель: EF кабель передачи данных 18x0,14 Купить
Элементы конструкции EF кабель передачи данных 18x0,14
- сверхтонкие медные проволоки скручены в жилы
- изоляция жил из ПВХ, маркировка жил цветом согласно VDE 47100
- жилы свиты в слои
- текстильная оболочка
- внешняя ПВХ оболочка серого цвета RAL 7001 согласно VDE 0207

Применение кабеля EF кабель передачи данных 18x0,14:
Данный кабель применяется в качестве кабеля передачи данных в автоматизированных производственных процессах, где необходимы кабели с отличными качествами гибкости, а также для применения в буксируемых цепях, где кабель подвергается быстрым и резким перемещениям.

Технические характеристики EF кабель передачи данных 18x0,14:
Рабочее напряжение 350/500 В
Испытательное напряжение 1500 В
Радиус изгиба подвижно 5хD
Температурный диапазон:
подвижно -50С до +700С
стационарно -400С до +700С
Индуктивность прим. 0,65 мН/км
Емкость 100 нФ/км
Сопротивление изоляции 20 М x км
Не поддерживает горение IEC 60332-1

Характеристики кабеля EF кабель передачи данных 18x0,14

  • Вес, кг: 25.2
  • Диаметр, мм: 8
  • Вес алюминия/меди: 91
  • Код производителя: 15180014

Хотите узнать про Кабель EF кабель передачи данных 18x0,14 больше?

Заказать звонок
Похожие товары

Расшифровка кабеля EF кабель передачи данных 18x0,14

Если у Вас возникли трудности с расшифровкой кабеля EF кабель передачи данных 18x0,14, то наш менеджер поможет разобраться, а также проконсультирует по сопутствующим вопросам.

Заказать обратный звонок
Заказать
→ Этот сайт сдается в аренду ←
+7 (495) 777-77-77
info@kabelstore.ru
Заказать звонок